Лот: 17554439. Фото: 1. Maison Lancome Jasmins Marzipane... Женская парфюмерия

Maison Lancome Jasmins Marzipane 100ml.

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 июня 2021 16:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Lancome
Происхождение
Аналог

Jasmins Marzipane

это обволакивающий и чарующий цветочный унисекс-парфюм, украшенный мягкими древесно-мускусными переливами. Аромат был выпущен в 2016 году культовым парфюмерно-косметическим брендом Lancome, а его автором стал знаменитый парфюмер Доминик Рапиньон.

Аромат входит в коллекцию "Grand Cru Fragrances" и спрятан в роскошном флаконе с рельефным изображением цветов жасмина самбак.

Изображение жасмина по бокам флакона не случайно, ведь композиция парфюма основана на восхитительном дуэте двух видов жасмина – самбака и крупноцветковой грандифлоры. Для парфюма цветы самбака были собраны в начале лета, когда он только начинает цвести и его аромат наполнен тонким, терпко-пряным звучанием с оттенком зеленых нот.А крупноцветковый жасмин собирали в конце лета, когда его цветы, согретые жарким солнцем, приобретают особенно теплое звучание с фруктово-кожаными акцентами.

Яркий и харизматичный цветочный дуэт смягчается мягкой древесной основой из сливочного сандалового дерева, бархатистого кашемирового дерева и пряного аромата миндального дерева, обрамленного нежными струями шелковистого мускуса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов